(a-1)(a^2+a+1)=???????? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

(a-1)(a^2+a+1) = (a^3+a^2+a-a^2-a-1)=(a^3-1)

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ:

Смотри решение на фото