Разложи на множители: 256-y^8​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

(2-у)(2+у)(4+у^2)(16+у^4)

Объяснение:

256-у^8=(16-у^4)(16+у^4)=(4-у^2)(4+у^2)(16+у^2)=(2-у)(2+у)(4+у^2)(16+у^4)