Решите уравнение: a) -3x = -2 б) 5x = 0 в) 0*x = 5 г) 6x - 13 = 3x +10 д) 7x + 5 =4x - 5 е)

4(3x-2) = 5x + 9 ё) x - 5(3x - 5) = -10x + 2

Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

а) х=2/3

б) х=0

в) 0=5

г) х= 23/3

д) х=-10/3

е) х= 17/7

ё) х= 23/4

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡