Які з точок належать графіку функцій y=5x+2 35 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

Объяснение:допустим возьмём точки :0;2;

х=0 у=5×0+2=2

х=2 у=5×2+2=12

Отвечает Чижов Валерий.

В(0;2)

х = 0

у = 2

5*0 + 2 = 2

0+2=2

2=2

Точка В(0;2) принадлежит графику данной функции