Корень из 2⁸ решить согласно теореме​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

2×2×2×2×2×2×2×2

Объяснение:

2×2=4×2=8×2=16×2=32×2=64×2=128×2=256×2=512