) Корень из 0,64*49 найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

5.6

Объяснение:

\sqrt{0.64*49} выносим из под корня по множетелю

0.8 * \sqrt{49}

0.8 * 7 = 5.6

1 0