Разложите многочлен намножители: (2 балла)а) 2а3 – 54;Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

Объяснение:

2а^3 – 54=2(a^3-27)=2(a^3-3^3)=2(a-3)(a^2+3a+9)