Розв'яжіть рівняння: 4x+7=(x-2)+x СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманов Ваня.

Ответ:

4x+7=x-2+x\\\\4x - 2x = -2-7\\2x = -9\\x = -\frac{9}{2} =-4\frac{1}{2}