8,6,9,23,87,? какая здесь последовательность?и какое число следуйще?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
8*1-2=6
6*2-3=9
9*3-4=23
23*4-5=87
87*5-6=429

Вот закономерность
Следующее число 429