18-(5x+3)=11 розв'яжіть рівняння будь ласкаа!!!!СРОЧНО!!!❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.

Ответ:

0,8

Объяснение:

18-(5x+3) =11

18-5x-3=1

15-5x=11

-5x=11-15

-5x=-4

x=0, 8

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Ответ: 5*х+3=7 или 5*х=4 или х=4/5=0,8.

Объяснение: