найдите среднее арифметическое двух соседних натуральных чисел, между которыми заключено число

5корень12​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

17,5

Объяснение:

5\sqrt{12} =\sqrt{5^2*12}=\sqrt{25*12}=  \sqrt{300}

\sqrt{289}

\frac{17+18}{2}= \frac{35}{2}=17,5