Вычислите г) 63^2-45^2/24^2-36


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

\frac{63^{2}-  45^{2} }{24^{2}-36 } = \frac{3969-2025}{575-36} = \frac{1944}{540} =3,6

Объяснение: