Даю 15 баллов срочно!Найдите значение выражения 6,35х+х² , если х=3,75 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Алина.

Ответ:

6,35*3.75+3.75²=23,8125+14,0625=37,875