Функцію заданої формолуюю y=10x+1 Знайдіть значення y якщо x=5помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Кристина.

y = 10x + 1

x = 5

y(5) = 10 * 5 + 1 = 50 + 1 = 51

y(5) = 51

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение: