СРОЧНО НУЖНО РЕШИТЬ 3 ЗАДАЧИ Даю 80 баллов 1)девочка сьела 1,3 торта ,мальчик 1,6 и еще 50 гр.

Осталось еще 450 гр.Сколько весил весь торт ? 2)В первый день турист прошел 1,3 км,во второй день 8 км и еще половину.Осталось еще 12 км.Какую длину имел целый путь ? 3)Из первой трубы бассейн набирался 6 часов ,из второй 12 часов .За сколько часов бассейн заполниться через 2 трубы

Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

1)если я правильно поняла-1, 3+1, 6+50+450=502,9

2)1,3+8+0, 5=9,8+12=21, 8

3)12:6=2

Пошаговое объяснение:

не знаю извините если не правильнл