Условие задания: Найди значение многочлена –1,56х + 74х2 + 22ху°, если х = 3 иу = 0,1.Значение

многочлена равноОтветить​

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

 - 1.56x + 74x {}^{2}  + 22xy \\  \\  - 1.56 \times 3  + 74 \times 3 {}^{2} + 22 \times 3 \times 0.1 \\ 3( - 1.56 + 74 \times 3 + 22 \times 0.1) \\ 3( - 1.56 + 222 + 2.2) \\ 3 \times 222.64 \\ 667.92

Не знаю кто это уравнение составлял, но, вот.

Можно подписку (◕ᴗ◕✿)