ДАМ 20 БАЛЛОВ!! (z−5)(10z+1)(3z−10).


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Анна.

Ответ:

30z^3-47z^2+475z+50

Объяснение:

(z-5)(10z+1)(3z-10)=

1)(z-5)(10z+1)=10z^2+z-50z-5=10z^2-49z-5

2)(10z^2-49z-5)(3z-10)=30z^3-100z^2-147z^2+490z-15z+50=30z^3-47z^2+475z+50