1. Объём прямоугольного параллелепипеда 19314 мм3. Ширина 18 мм, высота 29 мм, нужно найти

длину.2. Объём куба 729 см3 Нужно найти высоту этой фигуры.3. Площадь квадрата 121 см - Найди периметр квадрата.4. Периметр квадрата 300 дм. Найди площадь квадрата.5. Одна сторона прямоугольного треугольника 64 см, другаяна 18 см меньше. Найди площадь этого треугольника !помогите пожалуйста!​ !на тех кто ответил подпишусь!

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Милана.

Ответ:

В 4 проверка в углу написано просто там не видно надеюсь было понятно потаму что там по моему ниче не видно



Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: калькулятор в руки и вперед

1    19314 : ( 18 * 29 ) = 37

2   а^3 =  729

3.   P = 4* √121 = 4*11 = 44

4    S = (300/4)^2 = 75^2=5625

5.   S = 64 * (64 - 18 ) = 2944