Какие (какую) из дробей можно сократить? 11+x/22+y 22/22y+x 11/1+22 11x+22y/11 11x/22y 11/22


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

11/22 помойму если нет сори

Объяснение:

Если правильно сделай как лучши йплиз

Отвечает Гирева Елизавета.

Ответ:

4, 5, 6

Объяснение:

(11x+22y)/11 = x+2y

11x/22y = x/2y

11/22 = 1/2