Выбери правильный вариант ответа. При возведении в степень (b+14)2 получается: 196+b2 b2−28b+196

196+14+b+b2 b2+28b+196​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

Формула квадрата суммы:

(a+c)^2=a^2+2ac+c^2

=======================

(b+14)^2=b^2+2\cdot b\cdot 14+14^2=b^2+28b+196

Ответ: \boldsymbol{b^2+28b+196}