2m(m-n)-n+m 4q(p-1)+1-p разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.
2m(m-n)-n+m=(m-n)(2m+1)
4q(p-1)+1-p=4q(p-1)-(p-1)=(p-1)(4q-1)