Найти решение дефференциального уравнения y'-xy^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'-xy²=0

\frac{y'}{y^2} =x

\int { \frac{1}{y^2} } \, dy   =\int {x} \, dx

-\frac{1}{y} =\frac{x^2}{2} +C

y=-\frac{2}{x^2+2C}