На стоянке стояло 12 машин.После того как несколько машин уехало,осталось 5 машин.Сколько машин

уехало?НАДО КРАТКУЮ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.
Было 12 м.
Осталось 5 м.
Уехало – ?

12-5=7(машин)

Ответ: уехало 7 машин.
Отвечает Ахундов Рамир.
12-5=7(м.)
Ответ:7 машин уехало.