Разложить на множители 16-с2


Ответы на вопрос

Отвечает Пузикова Вика.

Ответ:

(4-с)(4+с)

Объяснение:

Еслиc^{2} , тогда 16-c^{2} = (4-с)(4+с)

Отвечает Карпов Андрей.

Объяснение:

16-с²=(4-с)(4+с)

16-2с=2(8-с)