3 Используя формулы, представить в виде квадрата двучлена 1) 9x2-6xy+y2= 2) А2+8а+17=


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Объяснение:

1) 9x²-6xy+y² = (3x-y)²

2) Может в конце не 17 а 16?

a²+8a+16=(a+4)²