5a²-5ax-7a+7x,при x=-3,a=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пупкова Ирина.

Ответ:

91

Объяснение:

5a²-5ax-7a+7x = 5a(a-x) - 7(a-x) = (a-x)(5a-7) = (4+3)(20-7) = 7*13 = 91