Знайдіть неправильну рівність А) П=180°; Б) П/6=30°; В) П/4=41°; Г) 4П/3= 120° ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

г)4П/3=120°

Объяснение:

думаю что это точно

Отвечает Астапов Александр.

А)П=180°-да

Б)П/6=30°-да

В)П/4= 45°, П/4=41°-неправильно

Г)4П/3=240°, 4П/3=120°-неправильно