Подайте вираз у вигляді добутку многочленівa(b – c) + 9b – 9c​


Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Дима.

Ответ:

(b-c)(a+9)

Объяснение:

a(b - c) + 9b - 9c = a(b-c) + 9(b-c)=(b-c)(a+9)