Вынесите общий множитель скобки a)7x-7y b)-25a+5b c)18x-24y+12z d)80m+48n-16p


Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.

a) 7x - 7y = 7(x - y)

b) - 25a + 5b = - 5(5a - b)

c) 18x - 24y + 12z = 6(3x - 4y + 2z)

d) 80m + 48n - 16p = 16(5m + 3n - p)