Решите уравнение х²-(х-4) (х+4) =2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Соня.

Ответ:

x=8

Объяснение:

x^2-x^2+16=2x

16=2x

2x=16

x=8

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

8

Объяснение:

х²-(х-4) (х+4) =2х​

х²-х²+16=2х

16=2х либо же 2х=16

х=8