40 балов дам кто решит.Найди значение алгебраического выражения 3ab(4a2−b2)+4ab(b2−3a2) при

a=10,b=−2.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.

Ответ:

-80

Объяснение:

3ab(4a²-b²)+4ab(b²-3a²)= 12a³b -3b³a+4b³a-12a³b=ab³

10×(-2³)= -80