Срочно, помогите! тут нужно вынести за скобки множитель m^3-m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.

Ответ:

m^3-m^2=\underbrace {m^2\cdot m}_{m^3}-m^2=m^2\cdot (m-1)

Отвечает Гаркуша Виктория.

Ответ:

m^(3-2)

Объяснение:

ответ правилен