Обчислити 3×3²-2×3-6,42=​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Объяснение:

3•3•3-2•3-6,42=9-6-6,42=0,42

Отвечает Ханина Катя.

бла бла бла бла бла бла бла бла