Найти значение производной y= x^3( x-1) при x= 0 Прошу помочь.


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.

Ответ:

y =  {x}^{3} (x - 1) =  {x}^{4}  -  {x}^{3}

y' = 4 {x}^{3}  - 3 {x}^{2}

y'(0) = 0 - 0 = 0