Б) Найти неизвестную сторону прямоугольника, если его площадь равна 12 м2, а другая сторона равна

2 1/7м​

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

12 / 2 1/7 = 84/7 / 15/7 = 84 / 15 = 5,6

Отвечает Марьин Паша.

5,6

Пошаговое объяснение:

12 / 2 1/7 = 84/7 / 15/7 = 84 / 15 = 5,6Ответ:

Пошаговое объяснение: