Спростити вираз (х+2)²-(х-3)(х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

Объяснение:

(х+2)²-(х-3)(х+3) = x²+4x+4-(x²-9) = x²+4x+4-x²+9=4x+13

Отвечает Тарасова Ирина.

Ответ:4x+13

Объяснение:(х+2)²-(х-3)(х+3)

-(x-3)(x+3)= (x²-9)

(x+2)²=x²+4x+4

Уровнять x²+4x+4-(x²-9)= 4x+13