Разложите на множители 3х+3у-бх-бу


Ответы на вопрос

Отвечает Колмаков Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

3х+3у-бх-бу=3*(х+у)-б*(х+у)=

(3-б)(х+у)

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

3х+3у+bx+by=3(x+y)+b(x+y)=(3+b)(x+y)