9y2-72y=0 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ломейко Эля.

Объяснение:

9y^2-72y=0 |:9

y^2-8y=0

y(y-8)=0

y=0 или y=8

Отвечает Соколов Егор.
Все на листочке аддалаладдпдп