Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте: а) у = 0,5х + 8 и у=13х+8 б) у=

310х-2 и у=0,3х +5в) у= 5х - 2 и у = -5х +3 г)у = 2х + 6 и у=6​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Яна.

Ответ: б)у=310х-2 и у=0,3х+5

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

б)  у=3/10х-2   и у=0,3х +5

Объяснение:

Они паралельны, так как к1=к2