Розвяжіть рівняння x2+7x-7=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

Ответ:

2x+7x-7=x\\9x-7=x\\9x-x=7\\8x=7\\x=\frac{7}{8}

Объяснение: