запиши в виде конечной или бесконечной периодической дроби рациональные числа 7/8, -1 11/16, 17/90,

-3 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Шалашенко Диана.

Ответ:

Объяснение:

7/8=0,875

-1 11/16=-1,6875

17/90=0,1(8)

-3 7/12=-3,58(3)