Постройте график функции y=3x-4 и укажите координаты точек пересечения графика с осями координат


Ответы на вопрос

Отвечает Ветюгов Никита.

Ответ:

(1 1/3; 0)

(0; -4)  

Объяснение:

0 = 3x-4    x = 1 1/3        (1 1/3; 0)

y = 3*0-4  y = -4             (0; -4)