2(х-12)=210-7х с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

2(x-12)=210-7x

2x-24=210-7x

7x+2x=210+24

9x=234

x=234:9

x=26

1 0
Отвечает Штебнер Яночка.

Объяснение:

..........................