1)2x=4 2)-7y=11 3)x+6=0 4)2x-3=10 5)4(x+5)=5(x+4)-x Каждый пример расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Объяснение:

1)х=4/2

х=2

2) -7у=11

-у=11/7

у=-11/7

у=-1 4/7

3) х+6=0

х=-6

4) 2х=10+3

2х=13

х=6.5

4)4×х + 4×5 = 5×х + 5×4

4х+20=5х+20

4х-5х=20-20

х=0

Отвечает Иванова Даша.

1) 2x=4

x=2

2) -7y=11

7y=-11

y=-11/7

3) x+6=0

x=-6

4) 2x-3=10

2x=10+3

2x=13

x=6,5

5) 4(x+5) =5(x+4)-x

4x+20=5x+20-x

4x+x-5x=20-20

5x-5x=20-20