Виконайте множення одночлена на многочлен (2x-6)(-0,5x) в другому степені


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Надежда.

Ответ:

-x²+3x

Объяснение:

(2x-6)(-0.5x)=(-0.5x) (2x-6) = -0.5x*2x+0.5x*6 = -x²+3x