Решить уравнения 6x-7×(3x+1)=(2x-3)×(9x+2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.

Ответ:

Объяснение:

6x-7×(3x+1)=(2x-3)×(9x+2).​

6х-21х-7=18х²-27х+4х-6

6х-21х-7=18х²-23х-6

-18х²+8х-1=0

18х²-8х+1=0

D=64-72<0

решений нет