Приведите уравнение (x-5)(x+4)=0 к квадратному уравнению вида ax2+bx+c=o, и укажите его коэффиценты

Пожалуста помогите!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

(x - 5)(x + 4) = 0 \\  {x}^{2}  + 4x - 5x - 20 = 0 \\  {x}^{2}  - x - 20 = 0

а = 1 b = 1 с = 20