Определи координаты точки пересечения заданных прямых: y=2x+2 и y=−2x+2. Ответ: координаты точки

пересечения заданных прямых ( ; ).

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ольга.

Ответ:

(0;2)

Объяснение:

2х+2= - 2х+2

2х+2х=2-2

4х=0

Х=0

У=2×0+2

У=2

(0;2)

Отвечает Пелгонен Оля.

Ответ:

Объяснение:

на фото