2)Не выполняя построения, найдите координаты точки пересечения графиков функций: у= -4х +3 и у= 2х

- 9​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

х/2=3х-5

х/2-3х=-5

-5/2х=-5

х=2

у=х/2=2/2=1

А(2;1)

Отвечает Глюков Даниил.

Ответ:

-4x+3=2x-9

-6x=-12 x=2; y=-5

x=2

y=-4*2+3

y=-5