ДАЮ 100 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО. Дана последовательность -13, 3; -10, -2;... Найдите a5​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

Ответ:

-12. -13 + 3 = -10, -10-2 = -12

Объяснение: